Организационный и программный комитеты

ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ И ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТЫ

•    Проскурнин Михаил Алексеевич (МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва), председатель организационного и программного комитетов
•    Карабутов Александр Алексеевич (МГУ имени М.В. Ломоносова/НИТУ МИСиС, Москва), заместитель председателя организационного комитета
•    Филичкина Вера Александровна (НИТУ МИСиС, Москва), заместитель председателя организационного комитета
•    Жаров Владимир Павлович (Arkansas University for Medical Sciences, Литтл Рок, США), заместитель председателя программного комитета
•    Тучин Валерий Викторович (Саратовский национальный исследовательский государственный университет им. Н.Г. Чернышевского), заместитель председателя программного комитета
•    Волков Дмитрий Сергеевич (МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва)
•    Егерев Сергей Викторович (Акустический институт имени академика Н.Н. Андреева, Москва)
•    Калмыков Степан Николаевич (МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва)
•    Козлова Нина Семеновна (НИТУ МИСиС, Москва)
•    Леднев Василий Николаевич (Институт общей физики им. А.М. Прохорова РАН / НИТУ МИСиС, Москва)
•    Михеев Иван Владимирович (МГУ имени М.В. Ломоносова, Москва)
•    Муратиков Кирилл Львович (Физико-технический институт имени А.Ф. Иоффе, Санкт-Петербург)
•    Скворцов Леонид Александрович (АО "НИИ "Полюс" им. М.Ф. Стельмаха", Москва / Московский физико-технический институт)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ НАУЧНЫЙ И ПРОГРАММНЫЙ КОМИТЕТ

•    Juan José Alvarado-Gil (Mexico)
•    Nelson Astrath (Brazil)
•    Bertrand Audoin (France)
•    Mauro L. Baesso (Brazil)
•    Jerzy Bodzenta (Poland)
•    Peter Burgholzer (Austria)
•    Mihai Chirtoc (France)
•    Nicu D. Dadarlat (Romania)
•    Gerald Diebold (USA)
•    Stanislav Emelianov (USA)
•    Mladen Franko (Slovenia)
•    Christ Glorieux (Belgium)
•    Vitaliy Gusev (France)
•    Bincheng Li (China)
•    Roberto Li Voti (Italy)
•    Boris Majaron (Slovenia)
•    Xavier Maldague (Canada)
•    Andreas Mandelis (Canada)
•    Antonio Mansanares (Brazil)
•    Ernesto Marin (Mexico)
•    Arantza Mendioroz (Spain)
•    Todd Murray (USA)
•    Matt O'Donnell (USA)
•    Alberto Oleaga (Spain)
•    Alexander Oraevsky (USA)
•    Keith A. Nelson (USA)
•    Pascal Ruello (France)
•    Agustin Salazar (Spain)
•    Masahide Terazima (Japan)
•    Dragan Todorovič (Serbia)
•    Chinhua Wang (China)
•    Oliver Wright (Japan)
•    Perry Xiao (United Kingdom)
•    Jacek Zakrzewski (Poland)
•    Ugo Zammit (Italy)
•    Vladimir Zharov (USA)

МЕЖДУНАРОДНЫЙ КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ СОВЕТ

•    Walter Arnold (Germany)
•    Stephen E. Bialkowski (USA)
•    Gabriel Bilmes (Argentina)
•    Paolo G. Bison (Italy)
•    Silvia Braslavsky (Germany)
•    Edson Corrêa da Silva (Brazil)
•    Danièle Fournier (France)
•    Yuri Gurevich (Mexico)
•    Frans J.M. Harren (Holland)
•    Peter Hess (Germany)
•    Alexander A. Kolomenskii (USA)
•    Jean-Claude Krapez (France)
•    John F. McClelland (USA)
•    Humphrey Maris (USA)
•    Fulvio Mercuri (Italy)
•    Jean-Pierre Monchalin (Canada)
•    Udo Netzelmann (Germany)
•    C. Kumar N. Patel (USA)
•    Joseph Pelzl (Germany)
•    Bernard Perrin (France)
•    Jun Shen (Canada)
•    Tomasz Starecki (Poland)
•    Hassan Talaat (Egypt)
•    Jan Thoen (Belgium)
•    Helion Vargas (Brazil)
•    Mayo Villagrán-Muniz (Mexico)
•    Sebastian Volz (France)
•    Lihong Wang (USA)

© Copyright 2018 International Conference on Photoacoustic and Photothermal Phenomena ICPPP-20

Search